Marina
345345t
Marina

Девочки на какой день в Родоме отпускают домой?нижневартовск .

Комментарии

valeriya_surgut
Валерия·Мама дочки-младенца

Обычно, если без осложнений, то на 3-ий день (день родов тоже считается)

Нравится Ответить
yurap

ЕР без осложнений, двое полных суток до 12-00.

Нравится Ответить
nastena86
anastasiya·Мама сына-младенца

Сегодня 3й день лежу, вроди завтра обещают выпустить)

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки (1 год)

Меня на 5 отпустили. Было кс и осложнение в родах, кололи антибиотики. Соседку на 3-й выписали. Тоже кс.

Нравится Ответить
irina.vedeneeva.1982
Irina·Мама троих детей

3 или 4 максимум

Нравится Ответить