Юлия
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей
post image

#историяродов Ну все, девочки! Родила❤️Поехала я в роддом, как вы мне и советовали! Спасибо вам огромное! Приняли меня в родовую, так как раскрытие 2см,шейка готова, напутственные слова Слободского Андрея Александровича :"Скоро перейдешь в роды" Но.... 8часов не понятных схваток и тишина,раскрытия нет, меня переводят в палату, я в печали (((весь день хожу, места не нахожу и тут после душа в 22.00 начинаются снова схваточки.... Думаю ну опять двадцать пять не настоящие... Так проходит два часа, иду к акушерке, говорю про схватки, она мне даёт папаверин и мол иди поспи... Слабые схватки... Но спать не могу... Вызывают Иващенко (Янцен) Екатерину Сергеевну(2раз к ней попадаю👍). Она поздравляет, я в родах, 3см...клизма...душ...тут сажают на ктг, время час с чем - то ночи... и тут я понимаю, че то не по - детски схваточки вставляют... Совсем не на 3см...через некоторое время чую меня тужит, акушерка говорит:"да ладно?! Ты че?! Пузырь целый" следующая схватка... Пузырь лопается и голова идёт вниз... А я на ктг сижу... Я ору :"головка идёт" все сбегаются и через 10 минут уже рождается доча... В 2.10❤️Шок был у всех 😂Акушерка была у меня замечательная Федьо Ольга Викторовна... На позитиве, очень добрая и вежливая! Роддом на ул. 8марта, здесь 3раз рожаю и довольна) Вот так😉

93

Комментарии

jul_es_ka
Юлия Ка·Мама сына-младенца

Поздравляю! Я тоже с Ольгой Викторовной рожала, она шикарная💕

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
druzhixinaan
Васильева Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (2 года)

Хорошо что в больнице были, а то бы дома родили😉

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Да-да!!!

Нравится Ответить
mama_sashi2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке! ))

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ни фига себе😲. Здорово👌👍

Нравится Ответить
pasechnayaya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, Юля!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас !!!🥳🌹 у меня оба раза тоже была акушерка Федьо ))) она просто супер !!!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Да!!! Спасибо)

Нравится Ответить
lena06111986
Елена·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Здоровья вам с крохой!!!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Поздравляю с дочкой 💐 будьте счастливы

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
svetlanka80
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю с доченькой! Говорят с каждыми родами схватки больнее и больнее все сокращается потом.

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)а у меня вторые были самые лёгкие)

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына-младенца

Поздравляю) яцкен клёвая) два врача роды принимали, яцкен тоже была, и акушерка Ольга))хорошая смена

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)) согласна))

Нравится Ответить
girlann91
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю!!!!!! Юлечка ты умница 😗😗😗 крепкого здоровья всей вашей семье!!! Я кстати тоже у Иващенко 2 раза рожала))) довольная была когда с сыном приехала и спросила кто дежурит!!Сказала что я у нее рожала и еще хочу ))

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Да, мне она тоже нравится)) спасибо))

Нравится Ответить
marita.b
Мария·Мама дочки (1 год)

Как здорово! Поздравляю! Здоровья малышке и Вам!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама сына-младенца

Здорово как!!! Поздравляю с доченькой🥰

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
ivanova_orenburg
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с рождением доченьки🌹🌹🌹растите здоровенькими)))

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
menshikh.galya
Ермакова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Круто! Поздравляю!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
tishaban77
Татьяна·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Растите здоровенькими и счастливыми!!! Поздравляю вас 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
svetlana-x
Светлана·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Замечательно всё прошло! Всем бы так)))

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)) ну схваточки были жуткие... Самые больные из всех моих родов, я мужа проклинала 😂благо сидела на ктг и телефон был далеко...

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына-младенца

10 минут 😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я тоже у Иващенко рожала,замечательный врач! Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
gribulya140
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляем с Днём Рождения!!!

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
omjasmina0081
Lenochka054·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю!)) Здоровья вам и малышке))

Нравится Ответить
juli_for_woman
Юлия ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить