Дилана
dilana_di
Дилана·Мама сына-младенца

Девочки кому-то делали после родов чистку матки от сгустков в 3 роддоме? Как все прошло? Расскажите пожалуйста

Я очень боюсь 😭😭😭

2

Комментарии

lisen_ok04.04.17
Алёна Масленникова·Мама сына (1 год)

Ходить надо больше, тогда не понадобится чистка

Нравится Ответить
zhannamenekaeva
Жанна·Мама троих детей

А боялась жутко даже колени тряслись

Нравится Ответить
zhannamenekaeva
Жанна·Мама троих детей

Не переживайте не так страшен черт как его малюют.😉Я второго сына рожала в 3 роддоме.Там по лесенкам бегали с девками боялась чистки.Но оказалось зря волновалась.Почистили руками .Не очень больно ощущение как при критических днях тянет чуток.И чувство рук между ног 🤣

Нравится Ответить
litvini_
Анастасия ·В ожидании первенца

Ее всем делают да?😟

Нравится Ответить
ella1003
Элла·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не всем, не пугайтесь. У нас в палате 8 чел.было и только одну чистили.

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Как родите сразу корсет одевайте чтоб стягивал живот. И сгустки сами вылетят. Я сразу не одела глупая была там на 3 день узи делали сказали сгустки есть чистить надо. Мне уже опытные сказали быстро корсет натяни и все выпадет. Так и вышло. И никакая чистка не нужна была

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

И спите на животе

Нравится Ответить
vitaliliya
Лилия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не бойтесь, все нормально будет.

Я в 3 рожала, чистила сама заведующая.

Вы роды пережили, чистка - ерунда )) не переживайте!

Нравится Ответить
asadova.alinochka
Алина ·Мама дочки-младенца

Делали в ркб, больно но мне делали после кс, хотели еще раз но я наорала и начала переворачиваться и двигаться поэтому у меня потом уже все само вышло)

Нравится Ответить
julia720
Julia Petrova·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 4 роддоме чистку делали на третий день. Действительно страшнее ожидание, чем сама процедура. Терпимо и быстро.

Нравится Ответить
bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Было больно , даже очень.. делали в 1 рд) но потом поставили укол и я запорхала, до этого три дня не ходила

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Делали в ркб)Причем я порвалась и у меня еще были швы)Вытерпела))Рукой вытащила сгусток а после поставили сокращающий укол))

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Руками чистили на третий день вот это адски больно было,инструментами вообще не заметила.зато потом легче будет!!!меня как то отпустило после чистки самочувствие улучшилось.

Нравится Ответить
_mama__ksu
Mamaulyany·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Терпимо,но будто внутри тебя проворачивают что-то

Очень неприятно,даже объяснить невозможно,но делали в 4 роддоме

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Смотря какой у вас болевой порок... Мне было очень больно, уф.. Как вспомню.

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Лучше не знать вам

Нравится Ответить
oooanhel91
Фарида ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Мне тоже делали , с горячим уколом и выскабливали

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

В 4 рд делали, страшнее ожидание и рассказы. Ручной осмотр больнее, честно, а чистка и быстро и вот абсолютно терпимо, успокойтесь. Рассказы только ужас вселяют

Нравится Ответить
aigulsalimova
Aigul·Мама сына (2 года)

Мне делали , не очень приятно конечно , но терпимо . У меня два раза делали руками , боль я не могу переносить , но чистку вытерпела ))) Так что не так уж больно ))

Нравится Ответить