юлия
artemovayulia131214
юлия·Мама дочки-младенца

Доброй ночи!!девочки,была у кого температура у малышей от прививки превенар и гепатит в????

Комментарии

julhoney1
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки (1 год)

На первую превенар была

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Не было реакции

Нравится Ответить
alenazbr
Алёна·Мама дочки-младенца

Вчера сделали превенар утром. К вечеру температура 37,6. Сейчас проснулась 37,7 (

Нравится Ответить
maryzernova
Мария·Мама дочки-младенца

На превенар была 38,1. Доча была прям сильно вялая

Нравится Ответить
artemovayulia131214
юлия·Мама дочки-младенца

@anastasia_shishkina, у нас в ночь была,надеюсь сегодня не будет

Нравится Ответить
maryzernova
Мария·Мама дочки-младенца

Половинку цефекона вставляли

Нравится Ответить
artemovayulia131214
юлия·Мама дочки-младенца

@maryzernova, мы целую....

Нравится Ответить
pavlova.yanna
Янна Клесарева ·Мама дочки-младенца

37.5 , спала сама в течение 4х часов

Нравится Ответить
dillidi
Диана·Мама сына-младенца

До 37,5 была

Нравится Ответить
pugovka9954
PugovkaCOUTURE·Мама сына-младенца

Поднималась максимум до 37.1

Нравится Ответить