Анна
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброй ночи🙋‍♀️

Хотелось бы услышать мнение владельцев данных гаджетов, я поняла, что не справляюсь гулять одна с детьми.

Дочке 2 года, гуляем не особо далеко, но она не хочет ходить совсем до пункта назначения. Есть ли смысл брать дополнительное сидение buggypod или взять подножку с сидением litaf pick-up?

Вот я сижу и думаю, цена ещё у подножки в 2 раза меньше🤷‍♀️

3

Лучший комментарий

yarchees
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже двойная коляска , Baby Jogger city select , на авито посмотрите они не особо дорогие . Думала тоже сначала подножнку взять , но взвесила все плюсы и минусы и решила взять коляску )

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yarchees
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже двойная коляска , Baby Jogger city select , на авито посмотрите они не особо дорогие . Думала тоже сначала подножнку взять , но взвесила все плюсы и минусы и решила взять коляску )

Нравится Ответить
renata_roz
Рената·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

@krinisha уже не актуально)

Нравится Ответить
cherry27
Ирина·Мама троих детей

@lenusiv добрый день. Не продаете еще свою подставку случайно?

Нравится Ответить
lenusiv
Аня Перепрыжкина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@cherry27, нет

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@ok29, без, но я куплю люльку переноску с жестким дном и установлю ее на заднее разложенное сидение.

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@anutka2807, она 18 стоит, цена 🔥 и вес всего 10,5😊

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@anutka2807, я безумно хотела аппа бейби виста, но она достаточно тяжелая, широкая и тяжело поднимается на бордюр( ну и тратить 60-70 т на 7-8 месяцев считаю бессмысленно.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сразу купила двойную коляску ! Год откатались

Нравится Ответить
margaritabear
Маргарита·Мама сына (1 год)

@nnasika, да и стоит шикарно! Но, я тоже загляделась на неё) вы потом без проблем продали?

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@margaritabear без ! И купили у меня её за пару дней ! И желающих было много ! Продала кто предложит самую высокую цену ! Но поверьте с ней кайф ходить

Нравится Ответить
margaritabear
Маргарита·Мама сына (1 год)

@nnasika, спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

У меня баггипод-супер вещь 👍 разница 1,5 года. Очень выручала. Складывается легко. Сейчас уже не пользуемся, надо продавать.

Нравится Ответить
marikuzza8
марика·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@_kashtanka_, а на зиппи подойдёт?

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

@marikuzza8, в интернете есть таблица по моделям.

Нравится Ответить
renata_roz
Рената·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@_kashtanka_, может мне продадите?

Нравится Ответить
liananaimanova
liananaimanova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Купите лучше коляску для погодок

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Дорого. Да и куда девать эти 2 коляски.

Нравится Ответить
liananaimanova
liananaimanova·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас была подножка с сиденьем и рулём. Жутко не удобно. Вернула ее обратно. Колёсики маленькие, при спуске или подъёме с дороги на бордюр приходилось придерживать коляску и поднимать подножку. Коляску не удобно было держать, тк впереди едет коляска с младенцем, а за ней уже подножка. Попросите в магазине для пробы прицепить её к вашей коляске, может вам будет удобно

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если коляску для погодок или двойни, на много удобнее управлять коляской, с креслом не знаю, а с подножки постоянно просила дочку сойти, то сьезать, то вьезать, то бардюр, то яма, постоянно получала ручкой по спине

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Нет возможности покупать новую коляску. Хорошая стоит не меньше 40т.р. Да и куда девать уже имеющиеся 2 коляски)

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@anutka2807 продать и вложить в новую)

Нравится Ответить
nnnnnndf

Подножка неудобная жуть.

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Какая цена у подножки?

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

7200

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня подножка была, другая правда

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Какая у вас была?

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама двоих (младенец)

@anutka2807 lascale вроде так пишется

Нравится Ответить