Narmi
narmi
Narmi·В ожидании первенца
post image

Девочки, по моему началось🤭раньше бывало что живот твердел и отпускало, больно вообще не было. А сейчас каждые 40минут и уже больно неприятно, лежала и почувствовала что потекло, воды отходят💦

38

Комментарии

narmi
Narmi·Мама дочки-младенца

@vtoro, @olkaya, @belochka892, @vika9979, @kcc, @elenaigorevna4, @nadia8405, @ludmiladru, @tomochkastreet, @irvin, @zoku, @dasimona, @anastasia_stusha, @yuliya.plo, @mammonovna, @burova-m, @katrinvesna., @sonya_22, @umka_anna, @skaterenok, @kristina_elina, @a_bacheva, @pusechka.88, @valeriyaegereva, @ikonovalova1990, @snetkovaya_anna, @byrlakalenok, @tatyana.2013, спасибо вам огромное🤗

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (младенец)

Как Ваши дела?

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (младенец)

Увидела !)

Нравится Ответить
90tatyana.
Татьяна ·В ожидании первенца

Легких родов 🤗

Нравится Ответить
byrlakalenok
Helen·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ну как?

Нравится Ответить
burova-m
Марина 👧👶😺😺·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Легких родов🤱🏽❤️

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (младенец)

уууии,скоро случится чудо.❤ Это так трогательно.Легких родов !!

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Как вспомню, что было 😬 мурашки по коже 🤷🏽‍♀️ лёгких родов 🙌🏽🙏🏽🙏🏽😍

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (младенец)

Вот Вы сейчас прям подбодрили.😁😁

Нравится Ответить
pusechka.88
Вера·Мама сына-младенца

Легких родов..!!и скорейшей встречи с малышом..!🙏🏻👼🏻🤱🏻

Нравится Ответить
a_bacheva
Алёна·Мама сына-младенца

Терпения, крепитесь!!!!! Все усилия будут вознаграждены)

Нравится Ответить
kristina_elina
Кристина·Мама сына-младенца

Легких родов😍

Нравится Ответить
skaterenok
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов, и сладкого первого крика

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

Лёгких родов! Впереди самая долгожданная встреча! 😻

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (1 год)

Легких родов!!!!!!

Нравится Ответить
katrinvesna.
Екатерина Синицина·В ожидании первенца

Удачи в родах

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Удачки! Хоть за кого-то порадуюсь))))

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов и скорейшей встречи с малышом)

Нравится Ответить
anastasia_stusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лёгкий родов и долгожданной встречи!)

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
zoku
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

оууу...удачи вам)

Нравится Ответить
tomochkastreet

Удачи вам)

Нравится Ответить
ludmiladru
Людмила·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама дочки (1 год)

Удачи 👍🍀

Нравится Ответить
kcc
Ксения·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!! 💪💪💪

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Лёгких родов Вам😘 Пусть все пройдёт хорошо, скорейшей встречи со своим счастьем💐

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Легких родов 😊

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Хороших родов))) удачи!!!

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Удачи вам и легких родов 🙌🏾

Нравится Ответить