Марина
marinazaharova2019
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки извиняюсь за такой пост, Младшая дочка какает как козьи какахи, целый день ползает и только успеваю менять памперс, по одному кругляшку какает, сегодня раза 5 точно было, именно один кругляшок. Подскажите что можно дать попить?

Комментарии

a_a_k
Настенька·Мама двоих (2 года, 2 года)

Воду и убрать мучное, только овощи или фрукты .

Нравится Ответить
alena1298
Алена·Мама сына-младенца

Тоже был период козьих каяках, само прошло, водички давайте больше. Мне кажется, что после введения творожка стул нормализовался

Нравится Ответить
marinazaharova2019
Марина·Мама двоих (младенец)

Творожок тоже кушаем

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·Мама двоих (младенец)

Водички! У нас тоже так было, накормили у родителей хлебом и печеньем называется

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (2 года)

Когда в вашем возрасте были вводили прикорм чернослив.

Нравится Ответить
peppi88
Наталья·Мама дочки (2 года)

Пробиотики, Максилак бэби очень хорошие. Нормализуется стул.

Нравится Ответить
marinazaharova2019
Марина·Мама двоих (младенец)

Пьём бак-сет бэби, начали когда пить его стул был как пюре один два раза, сегодня уже 7 день пьём и стул дня 4 уже как козьи

Нравится Ответить
peppi88
Наталья·Мама дочки (2 года)

@marinazaharova2019 нам помогал 🤷

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (2 года)

Мы настой из чернослива пили, восстановили стул.

Нравится Ответить
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нам тоже хорошо помог, а главное натуральный!

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (1 год)

Кефир, чернослив.

Нравится Ответить
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Побольше теплой водичкой поить.

Нравится Ответить
marinazaharova2019
Марина·Мама двоих (младенец)

И так пьём воду, сок яблочный, сегодня уже тыкву с яблоком давала. Завтра кабачок попробую дать

Нравится Ответить