Инна
inna_pr1996
Инна·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки всем привет!

У доченьки уже больше месяца вот такие обе щоки, я уже пробовала отменять некоторые продукты но нечего не помагает,сегодня были у педиатра она сказала что это нормально у нее лезут зубы и не нужно никак с этим боротся.Но мне уже становится страшно и я думаю обратится к другому врачу может дерматологу на консультацию. Возможно кто то сталкивался с подобным и у Вас есть контакты либо хорошего педиатра либо дерматолога к которому можно записаться на прием. Заранее спасибо!

Комментарии

cvetochekzaytik
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас такое было, я давала от аллергии сироп не помню уже какой , диатез

Нравится Ответить
stacy_618
Анастасия😺·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stacy_618
Анастасия😺·Мама дочки (2 года)

ссылка

Это самый крутой наверное дерматолог которого я видела, к ней обращаются за помощью с разных стран, и самое главное хотя бы проконсультируйтесь. Уверена что она вам поможет избавиться от этого, ещё читала что она не рекомендует мази.

Нравится Ответить
m_mash
Маша·Мама дочки-младенца

Похоже на дерматит. Нужно убирать, т.к. дальше будет распространяться по щёчкам. Видно, что начало мокнуть. Нам помогло от такого мазь Элоком.

Нравится Ответить
lorita300881
Лорита·Мама сына-младенца

Бывает такая реакция на мороз. Попробуйте пару дней не выходить на улицу,просто проветруйте комнату,хорошо одев малыша,и будет видно. Если начнет сходить,то это оно.

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки-младенца

Контакты хорошего педиатра)обратитесь к ней

А то реально уж очень большая сыпь

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вот уж чего не стоит делать- это ничего не делать. Там уже мокнуть начинает, дальше хуже будет. Тут нужна мазь типа Элоком -2 раза в день тонким слоем . Но если хотите вот канал хорошего педиатра. Скиньте фото и вопрос - она посоветует что делать ссылка

Нравится Ответить
alina_k_-
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@inna_pr1996, @darya0508, пожалуйста🤗🌸

Нравится Ответить
nata221210
Наташа·Мама сына-младенца

Вот такое сейчас уже меньше, и оно то краснело то проходило.

Нравится Ответить
nata221210
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С таким лучше к дерматологу. При чем тут зубы

Нравится Ответить
alina.kulinych
Алина Кулинич·Мама дочки (1 год)

В инсте есть девочка, у нее курс по аллергии, платный, но помогает очень. Если есть возможность - купите, это точно не норма

Нравится Ответить
alina_k_-
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я бы вам очень советовала Агафонова, с кожвен диспансера на Байкальской. Он очень очень толковый врач. Только он нам поставил правильный диагноз и вылечил. Где только не были и дерматологи и педиатры, все ставили диагнозы мимо и толку было 0 от их лечения. И знакомые тоже его очень хвалили. Но и по личному опыту могу сказать, что он лучший дерматолог, которого я знаю.

Нравится Ответить
alina_k_-
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@inna_pr1996, вот номер 0679142561. Можете позвонить узнать в какую смену он работает, он по-моему принимает в порядке живой очереди, но там не много обычно, но я была во вторую смену.

Нравится Ответить
inna_pr1996
Инна·Мама дочки-младенца

@alina_k_- спасибо

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

@alina_k_- и от меня спасибо!

Нравится Ответить
malomalo07
Malomalo·Мама сына-младенца

Было точно такое, лечили от аллергии

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

На атопический дерматит похоже. У нас тоже долго было только на щеках, что меня сбивало с толку( в симптомах дерматита пишут о коленных и локтевых сгибах), а потом уже и там покраснение появились. Обратитесь к дерматологу, он точно скажет.

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына-младенца

Как лечились?

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

@maya.kitchenko Мазь Элоком, антигистаминные Зилола, теперь Лорано, постоянное увлажнение эмолентами и строгая диета мне ( у нас ГВ).

Нравится Ответить
savcenko0903
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сходите к дерматологу. Ссыпь больше похожа на аллергию

Нравится Ответить
inna_pr1996
Инна·Мама дочки-младенца

Если б знать хорошего дерматолога

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

@inna_pr1996 Клинику Святенко хвалят. Мы пока наблюдаемся у дерматолога на Космической, но пока мнение неоднозначное.

Нравится Ответить