Александра
akernoz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

1 год, как быстро он пролетел, тортик для любимого сыночка!

19

Комментарии

8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 👍

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ммм рецепт

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рецепт:

Две пачки печенья ( которое нравится малышу) я брала на сам торт флёр альпин, для украшения Хайнс,

Сливки 33% для взбивания ( у меня клевер)

Сахарная пудра

Банан

Яблочное пюре

Ягоды для украшения

Молоко для обмакивание печенья ( я развела смесь детскую)

Взбить сливки с сахарной пудрой

Банан нарезать кружочками

В тарелочку налить тёплое молоко или смесь

Собираем торт:

Сливки, печенье ( обмакиваем в молоке) сливки , банан, печенье, сливки яблочное пюре, печенье, сливки

Лучше собирать в форме,

Затем поставить в холодильник часов на 5-6, можно на ночь,

Снять форму, украсть по бокам печеньем сверху ягодами

Получился очень лёгкий и нежный

Всем очень понравилось

Нравится Ответить