Карина
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки как убить в себе обиду?😣 Обида на мужа😑каждый раз когда я с ним разговариваю у меня возникает чувство обиды,такой большой прям как у ребёнка в детстве помните, так бывало что аж глаза наполняются болью и слезы текут,а обидел он меня в день выписки нашей принцессы от этого ещё больней как, так в такой счастливый день когда все норм отцы летают от счастья он все испортил 😏 ну не могу пока не выговарюсь 😆 я так ждала этот день😌 так готовились мы с дочей... и вот приезжают за мной с пустыми руками только заловка сделала подарок от себя который был там не в тему вообще,а я так ждала что именно домашние подготовятся хоть как то, ну хотя бы цветочек взял бы что-ли ладно от остальных не жду ничего но я ж тебе подарила дочь месяц мучалась,по больницам в реанимации пролежала, а он вот так 😫а с друзьями посидел,от души обмывал, а я... как же я... 😥 Ещё прям в дороге начал говорить в шутку вот теперь могу и уехать...у меня аж слезы потекли,и я до самого отъезда его ходила без настроения и даж не попрощалась когда он подошёл 😣

Лучший комментарий

halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну мой такой же 😂поэтому цветы какие хочу сама закажу он оплатит и вручит🤪 еслм нет в мужчине этого, то от твоих обид тем более не появится. Бери все в свои руки

Нравится Ответить
parfume.dubai

АльхьамдулиЛлах1 что у вас обида только из-за этого

Нравится Ответить

Комментарии

zairanuhulova949
Заира·Мама двоих (2 года, 3 года)

На первого я тоже сама себе заказала ,а он оплатил 😄😄 на второго ,нам было не до цветов , после опн ,хотелось просто домой тихо ,молча , а вот щас третья ин ша Аллагь,муж ждёт не дождется ,когда же его принцесса родится 😍 думаю тут мне его просить не придется 😄 ( надеюсь )

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Пусть не приходится😚

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Вебинар Обида у Мама терапия (Дарья Гинзбург)

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я бы тоже очень сильно обиделась. Это тупо что на рождение ребёнка цветы муж не подумал принести....

Выскажись) станет легче. Но преподнеси это аккуратно. В следующий раз он догадается❤️

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне тож кажется что это тупо 🤷

Нравится Ответить
aminkkkkaaa
Aminat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну и проблема у вас ,цветы не подарил,😏

Я тут недавно пост читала у одной девушки что она хочет развестись с мужем так как пьет бьет изменяет и тд.....

Зачем вам эта обида будьте счастливы что у вас есть самая прекрасная дочь и хороший муж а цветы они за неделю завянут и ты выкинишь их в мусорку, стоит ли из за них портить себе и ему настроение ))))

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Ну у меня то настроение испортились 😀 конечно счастье не в цветочках но внимание своей супруге никто не отменял для меня это было важно незнаю 🤷 некоторым возможно не такая обидная ситуация

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама двоих (младенец)

Все до этого жили как то без организации выписки а сейчас вон из жопы лезут. Больше люди не для себя хотят а для других показать свою выписку. Самое главное что бы папочки были заботливые❤️. Так что не усложняйте все себе.

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Папочка очень заботливый😊не хотела я прям вау выписку чтоб все видели просто внимания хотелось и радости что-ли

Нравится Ответить
lui96
𝓜𝓪𝓶𝓪 𝓐𝓶𝓲𝓻𝓬𝓱𝓲𝓴𝓪·Мама сына-младенца

А я сама в день выписки заказала цветы и Шары 😁муж оплатил привёз .

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж до свадьбы дарил букеты и после свадьбы только когда дети родились и всё. Но в день выписки я просто хотела сбежать из роддома и плевать мне было на тот момент на Цветы и шары. А так многие сами заказывают и муж оплачивает и приносит.

Нравится Ответить
del_1567604080_karimova_05

Никогда бы не додумалась самой себе заказать 😂🤣это вообще жесть. А так , согласна с тем что «сбежать» хотелось , и по фиг было даже в чем выйти , лишь бы до дома доехать

Нравится Ответить
mimi_

Вам надо было перед выпиской просто сказать,что встречают с цветами. Не всегда мужчины ориентируются в таких ситуациях , нужно им подсказывать. Не держите обиду в себе, поговорите с мужем и сделайте вывод,что надо направлять его в следующий раз

Нравится Ответить
del_1567604080_karimova_05

Ой, девочки 😆ну не придумывайте сами себе головные боли. Подумаешь «праздник не организовал и цветочки не подарил». Мужчина не такие в эмоциях , как женщины. Тем более давно пора уже знать своего мужика, я например знаю , мой муж гвоздь забивать не умеет , смысла нет его просить что то сделать , легче мастера позвать🤣он у меня белый человек 😅работа кабинетно-костюмное

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

В остальном я могу отпустить и внимание не обращать но не в этой ситуации 🙄 прекрасно все знает и умеет если захочет

Нравится Ответить
del_1567604080_karimova_05

@kurbankyz.magomedova, на первого ребёнка был такой праздник у меня , что потом я убитая была. На вторую и третью , я попросила приехать молча и тиха😄

Нравится Ответить
atakova_usa
Zuxri Atakova 🇺🇸 ·Мама дочки-младенца

Бывают такие мужчина которые не думают об этом для них это не значимо как для нас . Вы говорили ему что вы хотите подарков ? До этого случая хоть раз ? Или вы поставили его в известность что у вас такая обида сейчас ?

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вам надо было заранее подготавливать его. Показывать всякие букеты мол такой купишь, нет, лучше найдёшь. Или выбрать самой себе подарок, не жалеть ни его ни его денег и ежедневно карать ему на мозг. Мой муж мне сказал недавно БЛИН КАК НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ СУЕТУ ВЫПИСКА И Т Д, Я ОТПУСК ВОЗЬМУ ЧЕРЕЩ НЕДЕЛЬКУ КАК НИТЬ РОДИТЕЛИ САМИ ТЕБЯ ПУСКАЙ ВЫПИШУТ. Мне как то пофиг на такие вещи и я не взяла во внимание, а потом думаю НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ ТЫ. Какой скандал закатила. Сказала ВОТ ЭТО ВОТ ЭТО СЛЕЛАЕШЬ, КУПИШЬ, ОРГАНИЗУЕШЬ. Иначе я не выпишусь. Я че каддый день рожаю. Чуть не подохла на эти таксикозы и ношу ему ребёнка, иду на операцию, своее Здоровье трачу а он сына выписать говорит суета, стесняюсь. А у меня не суета???? Какие они бессовестные. Прям как увидели 2 полоски начинайте обрабатывать своих мужей. Иначе шиш на палочке они вам принесут. И спасибо не скажут.

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Да я все показывала даж видел с красивыми выписками и с золовкой не раз это обсуждали в итоге полный провал 🤣

Нравится Ответить
momgood2
Зарифа·Мама двоих (3 года, 8 лет)

👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻 во во

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kurbankyz.magomedova, а золовка куда смотрела ? Как она могла промолчать, самой не стыдно было без цветов выписать невестку и пнуть брата. Тебе надо обидеться и требовать штрафной подарок. Не оставляй так

Нравится Ответить
m.0505m
М·В ожидании первенца

Мог бы вообще не приезжать как можно было без цветов. Я ни то чтоб обиделась.. наверное развелась бы ни дай Аллах

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама двоих (1 год, 2 года)

@magomedova.0505 приходишь домой с очаровательной улыбкой забираешь у него деньги раз в 5 больше суммы, которую бы он потратил на эти цветочки)) и самой приятно, и муж запомнит навсегда.

Нравится Ответить
m.0505m
М·В ожидании первенца

@billi муж то запомнит ну самой уже думаю ни так приятно как было бы на выписке

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама двоих (1 год, 2 года)

@magomedova.0505 зато без развода 😉

Нравится Ответить
198888
Bersinaii·Мама четверых детей

У нас в роддоме девочки сами себе заказывали торт и цветы😎

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Если б я знала что они так то я бы все сама сделала 🙄 а если бы я сделала то обиделись ещё типа мы же хотели все заказать 😄

Нравится Ответить
198888
Bersinaii·Мама четверых детей

@kurbankyz.magomedova

Следующий раз сама себе шикарно сделай 😎

Нравится Ответить
198888
Bersinaii·Мама четверых детей

4 родила ни разу не видела😭

Мне на всю жизнь обидеться надо🤣. Зато дома за цветы 5.000 дал 🤩

Нравится Ответить
sumaya1994
sumaya1994·В ожидании первенца

Мужики не догоняют что мы их ждем с цветами, им надо прямо говорить купи цветы и приезжай🤣 была знакомая девочка, на первую выписку сказала мужу где купить цветы, какие именно, как упаковать в итоге он купил но подарить не смог. Сестра ей вручила😂 на вторую она уже подумала на фиг надо и он просто забрал ее. Или надо самим все огранизовывать или не ждать от них. Я своему прямо скажу ин ша Аллах, без цветов не приезжай за нами🤣🤣🤣

Нравится Ответить
avoasi
Avoasi ·Мама дочки (1 год)

Вы главное выскажите ему это , и заставьте его купить вам три букета , 😂

Нравится Ответить
avoasi
Avoasi ·Мама дочки (1 год)

Мой такой же , у него спроси зачем это все нужно ? Вот и весь ответ , я сама себе заказала и шары и торт на выписку и букет и сказала ему что бы просто заехал за этим всем и приехал на выписку 😂

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну мой такой же 😂поэтому цветы какие хочу сама закажу он оплатит и вручит🤪 еслм нет в мужчине этого, то от твоих обид тем более не появится. Бери все в свои руки

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я тоже сама заказывала себе.правда в первый раз сампокупал

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мой тоже не купил бы цветы если не заловка, так что они могут

Нравится Ответить
parfume.dubai

АльхьамдулиЛлах1 что у вас обида только из-за этого

Нравится Ответить
alieva.zariyat90
Zariyat·Мама троих детей

Успокойся не переживай у меня тоже такой случай был,выговорись и все

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Да выговарюсь но он все равно мне кажется не поймет

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (младенец)

Мне самой так обидно сейчас стало (((

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не чувствительный он просто.не знает как с женщиной себя вести.

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Да возможно но я за все это время на каждый праздник и без делаю приятно ему,показываю что и мне от этого приятно неужели он не мог догадаться в этот день хоть на что то раскошелится 😥

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kurbankyz.magomedova странно что никто из семейных не подсказал.золовка могла бы сказать

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kurbankyz.magomedova если честно, своему я сама говорила что мне надо

Нравится Ответить