Natasha
zlobik
Natasha·Мама сына (2 года)

Девочки! Срочно нужна приличная мастерская по ремонту колясок и санок! Посоветуйте пожалуйста (Орджоникидзевский район желателен)

Комментарии

shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Проспект космонавтов, 64. Там деталь для нашей покупали и там был ремонт

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)

Бывший кроколенд на космонавтов, там остался ремонт по-моему

Нравится Ответить
zlobik
Natasha·Мама сына (2 года)

Говорят закрыли😞

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить