Евгения
8541356
Евгения·В ожидании первенца

Девчули, кто знает какой доход нужно показать, чтоб получать путинские 10000 или сколько там😂

1

Комментарии

alena_evtysha
Евтушенко Алёна·Мама дочки-младенца

Я просто слышала,что платят тем,кто родил в 2018

Нравится Ответить
8541356
Евгения·В ожидании первенца

Кто родил после 1 января 2018г

Нравится Ответить
alena_evtysha
Евтушенко Алёна·Мама дочки-младенца

А Путинские продолжают платить в 2019?

Нравится Ответить
madamv
Ирина V·Мама дочки (1 год)

@golokatya, вся сумма до вычета налогов

Нравится Ответить
plata
Екатерина·В ожидании первенца

Может кто знает, алименты считаются? Или в расчёт идёт вся сумма до вычета налогов и алиментов?

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

Раньше алименты не входили в доход,а с 2018 все входит

Нравится Ответить
plata
Екатерина·В ожидании первенца

@aneshka505, я про расходы

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·В ожидании первенца

А если муж работал пол года на одной работе, там зп превышает 46 тр, а сейчас пол года не превышает, будем ли мы получать путинские?

Нравится Ответить
ludmila.86
ludmila·В ожидании первенца

и это один раз дают или каждый месяц?

Нравится Ответить
8541356
Евгения·В ожидании первенца

@aida_magomedova, сейчас редко кто официально не малоимущий 😂не хотят платить полностью белую зп

Нравится Ответить
ludmila.86
ludmila·В ожидании первенца

@aida_magomedova это их дают и декретные от работы, или что то одно?

Нравится Ответить
liliya.kazmina
Лилия·В ожидании первенца

@ludmila.86, тоже интересно

Нравится Ответить
ludmila.86
ludmila·В ожидании первенца

а куда это обращаться надо?

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки-младенца

Мфц

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

Даже если на 50 копеек превышение отказывают

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

Нам два раза отказывали превышали прожиточный минимум на 500р.С третьего раза получили,до 3,3 лет ребёнка можно подать

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

@elizaveta_sadovaya, согласна с вами)тоже за год потребовали

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

@birka.20, нет,мы это не получали,я же там писала ☺️я думала что спросили за пособие губернаторское которое даётся за третьего ребёнка ☺️думала оно теперь путинским зовется🙈за путинские я даже не знала и не слышала,отстала от жизни🙈

Нравится Ответить
birka.20
Полина·Мама дочки-младенца

@aneshka505 да я уже потом прочитала, вот и удалила коммент)

Нравится Ответить
lulusha575
Мария·В ожидании первенца

1,5 прожиточного минимума на человека. Это по РО на человека около 15 000 тысяч +,-. . В расход берутся , вы, муж , и дети ..

Нравится Ответить
vishenka161
Lenka ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Это 1,5 чтобы претендовать на 117 тыс?!

Доход если в декрете тоже считается, или только зп мужа?!

Нравится Ответить
lulusha575
Мария·В ожидании первенца

@vishenka161 про 117 ничего не знаю 😁🙈 это что бы получать "путинские" там что то в

В районе 10 тыс до 1,5 лет на первого ребёнка. На счёт декретных не знаю, но скорее всего они считаются. Зайдите на досуге в любой МФЦ там вас подробно проконсультируют по всееем положенным выплатам )

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

Вы имеете ввиду Губернаторские 117тыс543руб? Если это,вы должны быть малоимущими,все доходы делаться на всех членов семьи и они не должны превышать прожиточный минимум.

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

@xolodnova38, добрый день) просто так их не выплачивают,их можно использовать на ремонт (но сначала надо чеки собрать на сумму с запасом тыс150-200),приобретение авто,обучение ребёнка,лечение .мы выбрали ремонт ,купленный ранее автомобиль в кредит нам погасить этой выплатой не разрешили .

Нравится Ответить
xolodnova38
Надежда·Мама троих детей

@aneshka505 спасибо.

Нравится Ответить
aneshka505
Анна·Мама троих детей

@aneshka505, и самое главное если выберете ремонт,в чеках должна быть или ваша фио или мужа,если чек заполняется от руки надо просить что бы продавец писали ваше фио роспись и печать иначе не принимают чеки,и ещё надо уточнять что входит в стройку,нам вот пытались розетки и выключатели записать как аксессуар и не хотели включать в стоимость,но я им доказала что розетка и выключатель не аксессуар 🤗

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

46 с копейками

Нравится Ответить
aida_magomedova
Камила·В ожидании первенца

@d.aidusheva2017, да согласна! Вообще не справедливо это как то 🤷‍♀️

А как узнать прожиточный минимум в своём городе, в Интернете смотрю где 9 где 11 не пойму🤯

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

@aida_magomedova, вам лучше в соцзащиту позвонить,узнать )

Нравится Ответить
birka.20
Полина·Мама дочки-младенца

@d.aidusheva2017 думаю это из-за того, что можно получать разные налоговые вычеты, ну типа сильно жирно и то и другое)

Нравится Ответить
ekaterina9323

Посижу,послушаю на будущее 😂😂

Нравится Ответить