Евгения Рак
rak_evgenia
Евгения Рак·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте видео няню ?У кого какой опыт?

Комментарии

chy
Оля·Мама дочки-младенца

В камере есть ночная сьемка, удобно следить за ребенком вечерами

Нравится Ответить
chy
Оля·Мама дочки-младенца

У нас ipкамера и приложение на мобильный

Нравится Ответить
juliya.
Юля·Мама сына-младенца

В мене моторола, я задоволена)

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Планирую брать бэбимонитор, отзывы норм и цена норм

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки-младенца

Старый телефон с камерой и приложение Альфред 👍

Нравится Ответить
rak_evgenia
Евгения Рак·Мама сына-младенца

Попробую🙂

Нравится Ответить