Zukha
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Девочки,у меня палец раскрытия.Через сколько родили?Первородка.

Комментарии

alisultanov.945
мася·Мама четверых детей

В 12ч ночи поступила и в 6 утра родила

Нравится Ответить
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Блиииин,что же мне делать,?

Нравится Ответить
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

А стимуляции,это больно?Врач что то такое сказала

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (1 год)

Очень больно

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня уже 2 недели назад был палец. При том, что роды вторые. Пока тишина.

Нравится Ответить
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Мне приблизительно так и сказали.Но у меня почему-то не болит ничего

Нравится Ответить