lysia
lysia2
lysia

Добрый день! Девочки, как начисляются детское пособие, за прошлый месяц или на перед?В этом месяце начисления были за декабрь или за январь?

Комментарии

wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

Если средняя з/п по стране выросла, то пособие поднимут, если не выросла или уменьшилась, то пособие останется прежним до августа месяца.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (1 год)

тоже не повысилось? пришла сумма как и была?

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (1 год)

@wtf_mama даа? говорили с января вроде, все ждали и никому не повысили. спасибо что ответили..

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

@kristina_aguilera с января не повышают. Если пособие растет то два раза в год. В феврале и августе.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (1 год)

@wtf_mama спасибо!

Нравится Ответить
a.maczuk
Аня·В ожидании первенца

А после родов когда будут первые начисления?

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

Когда больничный закончится

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

В декабре за декабрь, в январе за январь)

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

@lysia2 у меня от работы идут месяц в месяц))

Нравится Ответить
lysia2

@k.l.i.u.s.h.n.i.k.o.v.a. Вот и я думала, что так)) Может накололи меня!?))

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама сына-младенца

@lysia2 скорее всего)

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год)

Месяц в месяц

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Месяц в месяц.

Нравится Ответить
lysia2

То есть в январе за январь?

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@lysia2 да

Нравится Ответить
lysia2

@angelina95 спасибо, значит нас накололи))

Нравится Ответить