Надюшка
nadushka1207
Надюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем здравствуйте! Девочки,кто водит детей в Энгельсе в сад номер 1,есть такие?

Комментарии

natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

А что интересует?

Нравится Ответить
nadushka1207
Надюшка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как сад? Воспитатели?

Нравится Ответить