Adilya Zaripova
adilaavutova
Adilya Zaripova·Мама дочки (2 года)

Девочки 🌷я на 39 недели беременности,сегодня целый день болит поясница,хоть реви и бейся об стенку 😪у кого так было ?Причины?

4

Комментарии

linka333
Ежевичка))·Мама троих детей

У меня с третьей беременностью после того как целый вечер болела поясница на следующей день родила. Ждите.

Нравится Ответить
adilaavutova
Adilya Zaripova·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое,будем ждать )))

Нравится Ответить
zhiide
zhiide·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Скоро, совсем скоро роды

Нравится Ответить
adilaavutova
Adilya Zaripova·Мама дочки (2 года)

Дай Аллах ))

Нравится Ответить