💕𝑇𝑎𝑡𝑖_𝑀𝑎𝑡𝑦𝑢𝑘💕
matyuktati
💕𝑇𝑎𝑡𝑖_𝑀𝑎𝑡𝑦𝑢𝑘💕·Мама троих детей

Девочки, дайте совет пожалуйста.

В общем нам 3 февраля исполняется 3 месяца. Мы ИВ, к сожалению после операции грудное молоко не восстановилось.

С двух недель мы кушали смесь Нутрилон гипоаллергенный, в итоге у нас началась ужасная аллергия. Перешли на Карбиту, аллергия пошла, но стали запоры. Потом попробовали нан опти про, тоже стали запоры. Потом стали пробовать Нутрилон Футура, стали сильно срыгивать. Сейчас пробуем нестожен, но срыгивания продолжаются.

Педиатр посоветовала перейти на кисломолочную смесь или специальную от срыгивания.

У кого уже есть опыт, посоветуйте смесь!!!

Комментарии

anastasiatut
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте МД Мил козочка, она не аллергична, лучше чем Кабрита,т.к не даёт нагрузку на почки, в туалет тоже начнёт ходить хорошо

Нравится Ответить
lika.bazoyan
Анжелика·Мама дочки-младенца

Вы просто напросто сорвали ребенку желудок,вот у вас от любой смеси и проблемы,сейчас купите другую смесь не факт что что-то измениться,мой совет :попробовать остаться на последней,и решать проблемы по мере их поступления ,ребёночек привыкнет и они уйдут .если запор -Дюфалак (обсалютно безвредный),если срыгивает тут смотреть надо ,столбиком чаще носить ,не перекармливать,кормить чаще и по чуть -чуть,это не зрелость ЖКТ (возрастное)всё пройдёт.не мучайте ребёнка.

Нравится Ответить
dashav-63
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы после проблем с кишечником и курса антибиотиков. Тоже перешли на смесь сначала ели чисто фрисовом потом потихоньку начинала давать фрисолак голд смешивая их. И вот наконец-то в 6 месяцев перешли на фрисолак чисто

До этого были такие дикие спрыгивание на фоне инфекции кишечника после курса антибиотиков запоры

И вот с этими смесями все прошло.

А на нутрилон нас тоже сыпало дико.

Потом выяснилось что у них в составе сироп глюкозы чтоб слаще была

Нравится Ответить
matyuktati

Спасибо))

Да, я тоже прочитала... Только не понятно зачем они добавляют.

Попробуем фрис))

Нравится Ответить
dashav-63
Дарья·Мама дочки-младенца

@matyuktati, чтоб слаще была и детки лучше еле

Но у деток бывает диатез а многие начинают думать что аллергия на белок коровьего молока и начинают переводить на ГА а они дико дорогие

Нравится Ответить
anastasijazubarewa
Анастасия·Мама сына-младенца

Попробуйте фрисовом от срыгиваний и запоров, у нас прошло

Нравится Ответить
alenack
Алена К·Мама двоих (младенец)

Как много смесей вы уже перепробовали(((

Нравится Ответить
berlalilia

Туттели готовый. Не было проблем ни с одним из 3х детей. Закупали в финке.

Нравится Ответить
menolli
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас нан га, без проблем

Воду даём со стулом все ок

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·Мама сына-младенца

От кисломолочной смеси наоборот часто как побочка это срыгивания. Вам нужна смесь антирефлюкс

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (младенец)

Воду даете пить между кормлениями? Это обязательно на ИВ. Нутрилон комфорт могу посоветовать. И не меняйте часто смесь. Это больгая нагрузка для малышки и вводить надо постепенно.

Нравится Ответить
matyuktati

Да, мы и водичку и чаек попьём.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

А как вы вводите новую смесь?

Нравится Ответить
matyuktati

Сначала по 30 мл, потом все больше... И доходим до 120.но нам уже по 150 надо, я не даю иначе ещё больше срыгивать начинает.

Нравится Ответить