Тамила Викторова
tamila211216
Тамила Викторова·Мама сына (2 года)

Девочки!скажите пожалуйста,если ставят типо внематочно,то беременность гелях сохранить!?

1

Комментарии

konstans8893
·Мама дочки (1 год)

Нет. Опасность для женщины. Провертесь у другого врача, если подтверится - операция и срочно.

Нравится Ответить
a.bogomol83
Alina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Если вовремя не сделать, лапароскопию(операция)то может быть даже летальный исход(((((, срочно УЗИ

Нравится Ответить
radmilarodicheko
Радмила·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Внематочная беременность, должна ориентироваться ургентно. Есть опасность для женщины

Нравится Ответить

Типа внематочная..найдите другого врача, убедитесь и принимайте меры. Удачи Вам

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

К сожалению- нет .

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (18 нед.)

К сожалению, нужно операцию делать. И как можно скорее

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

Плод замрет. Беременность развивается в матке.

Если беременности внематочная, то это угроза для женщины. Надо срочно к врачу.

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нет. И, что самое важное, есть угроза для жизни женщины. Нужна срочная операция

Нравится Ответить