Ксения
kseniamuhina1383
Ксения ·В ожидании первенца

Девчули, привет! У кого в декрете была депрессия? Как справлялись с очередным гормональным "бзиком "?

Комментарии

klensi
Наталия·Мама дочки (1 год)

У меня весь декрет и первые месяцы сплошная депрессия была. А как родила, только хуже стало. Я бы спросила у лечащего врача, что он посоветует и мила бы, не муучалось

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

Надо себя чём-то занять. Я тут неделю назад с ума сходила. Сейчас нормально.. с подругами стала гулять, куда-то выходить .. готовить, я вязала ещё.. так что если занятие есть, то все будет отлично

Нравится Ответить
kseniamuhina1383
Ксения ·В ожидании первенца

Через силу заставляю заняться любыми делами. А так лежу и смотрю в одну точку. ...

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

@kseniamuhina1383, было такое.. муж поддерживал. Развлекал, находил занятие, гулять выводил. Сейчас вот наоборот уже хочу просто полежать ))

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Я по магазинам ходила, ела вкусняшки и смотрела фильмы, с подругами выбирались куда нить

Нравится Ответить
kseniamuhina1383
Ксения ·В ожидании первенца

Я это тоже делаю, но радости не приносит (

Нравится Ответить