Ксения
ksyu.osipenko.94
Ксения·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки поделитесь , у кого на каком сроке опустился животик?

Комментарии

premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Перед самими родами 41+

Нравится Ответить
nagornov.rulit
Anna·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня в день родов опустился.

Нравится Ответить
annabesta
Anna·Мама дочки (1 год)

За 2 недели до родов

Нравится Ответить
an.filipyeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не опустился

Нравится Ответить
irinasbk90
Иринка Любинецкая·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не опустился до сих пор)))

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

За неделю до родов

Нравится Ответить
ypsar
Юлия Псарь·Мама сына-младенца

Не опустился

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки-младенца

Он может и не отпуститься вообще.

Нравится Ответить
malina008
Marina·Мама сына (1 год)

у меня вообще не опускался

Нравится Ответить
ksyu.osipenko.94
Ксения·В ожидании первенца

Сегодня проснулась и кажется прям намного ниже, волнуюсь немного..

Нравится Ответить