Alisa_gr
aliskekk
Alisa_gr·В ожидании первенца

Девочки, привет😍

Подскажите, кто чем лечит/л ОРЗ в ||| триместе?

Жуткий насморк, стала капать "Риностоп". Сейчас прочитала, что нельзя. А они так хорошо помогают:((

Комментарии

m_i_k_a_
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo_nvkz
Маргарита ·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Снуп, риностоп пшикала. Вот только переболела тоже, нос до сих пор закладывает периодически. Врач разрешила.

Нравится Ответить
annakurchaeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Промывала детским аквалором (мягкий душ) и капала тоже аквалором каплями или физ раствором))

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки-младенца

Я пшикала аквалором гипертоноческим и пинасолом. Помогло

Нравится Ответить
olcha87
Ольга@·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А я как наркоман брызгала на схватках лазолван рино чтоб дышалось... да и весь третий триместр на ночь. Слезла моментально. 😂

Нравится Ответить
artemova0103
👼🏻·В ожидании первенца

Аквамарис помог

Нравится Ответить
katerinqa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я всю беременность капли тизином, тоже самое что и риностоп. Всё нормально)

Нравится Ответить
lesa21078619

Оцилококцинум

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

У меня правда ещё второй триместр.Словила всё таки это ОРЗ, сегодня была у терапевта выписал Пиносол.Мне хорошо помогают.

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Физраствор и душ носа.

Капли Називин и то дня 3, чтобы отек не получить

Нравится Ответить
tatiana_zv
Татьяна·Мама сына (1 год)

Капала всю беременность риностоп. Все норм.

Нравится Ответить