Рената Головина
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет

Есть у кого нибудь контакты «бабки» которая помогла бы кому нибудь из ваших детей со сном? Помогла справиться с испугом или подобными вещами

Только прошу, если спрашиваю, значит НАДО!

Спасибо😘

Комментарии

tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки-младенца

вот как сводишь мне расскажешь)

Нравится Ответить
polyga89
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас ребёнок орал по ночам в вашем возрасте, оказалось, дело в мультиках 🤷🏽‍♀️

Как только убрали их полностью, в этот же день спал почти всю ночь. Написала на всякий случай, мало-ли)

Со временем, нервная система окрепла и уже так не реагировал на них)

Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки (1 год)

Она вообще не смотрит никакие мультики, хоть вот телевизор идёт постоянно, но он ее даже на секунду не завлекает😐поэтому мультики даже не включаю

Нравится Ответить
nika_mama_artema
Вероника·Мама сына (2 года)

Есть женщина в береговом,стал после нее сон лучше,перестал пугаться всего

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сводите для начала к остеопату

Нравится Ответить
vasiliska87
Крис·Мама дочки (2 года)

Знаю деток к ней водят. Позвоните уточните

Нравится Ответить
vasiliska87
Крис·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить