Арина
alisha27
Арина

#ЭКО

10 дпп, второй день льет как из ведра,ХГЧ 5,врач сказал отменить все препараты и на прием 29 января.

🤷🏻‍♀️

#эко

1

Комментарии

daryadmitrievna
Даша ·В ожидании первенца

Не расстраивайся! Все получится!🙏🏻 обязательно!

Нравится Ответить
eugenia.skvortsova
Евгения·В ожидании первенца

У вас какая поддержка была?

Нравится Ответить
alisha27

Крайнон

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

@alisha27 кроме крайнона, что ещё и в каких дозировках? Одним крайноном же не обойтись

Нравится Ответить
alisha27

@aleinalove, клексан и крайнон,больше ни чего не было

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не расстраивайтесь, все ещё впереди!

Нравится Ответить
alisha27

Верю всем сердцем!

Нравится Ответить