Khanisa👧🏼
umm-khanisa
Khanisa👧🏼·В ожидании первенца

Привет девчат, до какого срока делать 2 скрининг? Уже 19 неделя я не в Кз. Можно делать его позднее чем 20-22 неделя???

Комментарии

aizhana89
Айжан Бекбосынова ·В ожидании первенца

Мне дали направления в конце 21 недели

Нравится Ответить
morozko_90
Анастасия·В ожидании первенца

До 22 недель нужно сделать узи

Нравится Ответить
mamaalmiry

У меня подруга до 5 месяцев не знала что беременная. Соответственно и узи не делала

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·В ожидании первенца

Абалдеть как так то😀

Нравится Ответить
mamaalmiry

@katyushka-1992 месячные шли как обычно:)

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·В ожидании первенца

@mamaalmirki, организм странная штука)

Нравится Ответить