Мария
kozlovamari87
Мария·В ожидании первенца

Всем привет)девочки поделитесь какие витамины пьёте?🤗

Комментарии

89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Фемибион 1,2 пью

Нравится Ответить
alina_zolotareva
Алина·В ожидании первенца

Только фолийку и йодомарин и всё 🤗

Нравится Ответить
sea..
~~~·В ожидании первенца

Пальмовую пыльцу пью .

Нравится Ответить
sildina141
Наталья М.·Мама сына-младенца

Всю беременность Фемибион пила

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить
morganaargrach
Анастасия ·В ожидании первенца

Фемибион, так как от элевита тошнило сильно

Нравится Ответить
kseniasaddiqe
Ксения·В ожидании первенца

Я собираюсь покупать на днях Витрум пренатал форте сразу 100шт) состав нравится и цена😃 надеюсь подойдут)))

Нравится Ответить
irina_polozova
Ирина·В ожидании первенца

Компливит триместрум

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_polozova
Ирина·В ожидании первенца

Боже... ужас какой

Нравится Ответить
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца

@koshkahvostataya, да, я тоже в тот момент охренела, мужа с работы вызвала. А оказалось дело в витаминах. Первый раз такое видела🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga05.05
Ольга·В ожидании первенца

Элевит. Многие пьют фемибион, но я отказалась от него из-за цены)) Неоправданно дороже получается. Составы у них очень схожие. А от элевита самочувствие отличное))

Нравится Ответить
vereskunowa
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить