Елена
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, это ужас. Старший заболел. Температура всю ночь 38,5. Сбивалась на 2 часа и опять по новой. Под утро 39. Вызвала скорую. Бригада приехала - это жесть ( Точно не детская. С 7 до 10 температура была в 37-37,4. Сейчас опять 39,3. Вызвала врача, ждём. Я одна с двумя детьми, муж в командировке. Бедный мой котёнок😢😢😢

Комментарии

irina199105032015
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

здравствуйте, у меня болеют оба, к младшего тоже высокая температура, что за тест вам сделали?? и что назначили по лечению?? сегодня приходила педиатр, бабулечка..сказала махом, что это ангина и прописали сразу антибиотик

Нравится Ответить
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

Мазок из носа берут и делают тест, типо как на беременность. Температуру сбивать -нурофен/ ибуклин юниор( с 3 лет можно) / анальгин. Плюс ношпу. У старшего спазмы сосудов на ногах и руках были , когда температура 39-39,5. Плюс кашель уже подлаивающий начился. Вообще плохо сбивалась температура. До 37,5 минимум. Видно бактерию тоже подцепил.в итоге вот начали антибиотик Супракс. Температура спала, лечим кашель. Младший тоже заболел, но пока мы без антибиотика. Температура ниже и сбивается.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выздоравливайте!!!скажите ,а что вам за тест сделали?

Нравится Ответить
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

Из носа взяли мазок и сделали экспресс тест. Показал грипп.

Нравится Ответить
irinka168
irinka·Мама сына (2 года)

Выздорпвливайте, мы недавно тоже только преболели, еще вчера температура 39была, сегодня уже огурцом)

Нравится Ответить
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, будем лечится. Муж уже летит обратно.

Нравится Ответить
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

@leksus_1904, @anzhelikabaer, девочки у нас Грипп А, пипец, две скорые и платная неотложка. Вторая скорая хоть укол сделала. Платная сделала тест и вот в чем причина. Это жесть! Сейчас спит, сбили температуру. Но это ужас просто.

Нравится Ответить
anzhelikabaer
Энжи 🦄·Мама двоих (младенец)

Ееееемаее. В саду подхватил ?😨😭

Нравится Ответить
esperanse
Елена·Мама двоих (младенец)

@anzhelikabaer, Анжел, может и там, не знаю, но ходим мы на ГКП. Туда позвонила, все здоровы. Хрен знает.

Нравится Ответить
anzhelikabaer
Энжи 🦄·Мама двоих (младенец)

Мои котики 😭🙏🏼

Скорейшего вам выздоровления 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Малому маж в носу вифероном , что бы зараза к нему не перешла 🙏🏼

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (2 года)

Держитесь, выздоравливайте 😇

Нравится Ответить
nataliklgd39
Натали·Мама сына (2 года)

По идее 3е суток такая температура будет, на 4ые должна быть не выше 38.5

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама сына-младенца

Выздоравливайте ))

Нравится Ответить