Юлия
gorbunova.jg
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста , первый ребёнок)) что предварительно нужно закупить домой то что может пригодится после роддома для меня и ребёнка, не считая одежды и сосок. Там присыпка, масла или может какие-то лекарства от коликов и т.п. хочется заранее вооружиться) совсем не знаю что меня ждёт 🙈🙉🙊спасибо 😘 #первыйпост

5

Комментарии

rlm2

Поздравляем,дарим 10 проц скидку на первый заказ в прокате детских товаров и игрушек. ссылка

Кодовое слово Малыш

Нравится Ответить
anastasia_doulakzn
Анастасия·Мама сына (2 года)

Подготовьте лучше еду на первое время. 😁 Заморозите полуфабрикатов. Для скорейшего восстановления первые пару недель лучше по максимуму лежать.

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Увлажнитель воздуха - чтобы носик хорошо дышал

биогая - чтобы не было колик ромашка, череда - если вдруг потничка, опрелости

Термометр для воды и воздуха

Нравится Ответить
doula.kazan
Мама Женя·Мама дочки (3 года)

Можно заранее не покупать, сейчас в магазинах всё есть, не советские времена)). Купите по мере необходимости😉

Нравится Ответить
lublutebya1091
Леся·Мама сына-младенца

Мне понадобилось - перекись, банеоцин, ватные палочки без ограничителя , ватные диски , влажные салфетки , одноразовые пеленки и обычные , термометр для воды , аквалор или любая морская вода/физраствор, ножницы детские , бепантен, судокрем, вкладыши для груди. Лекарства никакие заранее не покупала , все по мере необходимости .

Нравится Ответить
arenda

Приглашаю в группу проката ДЕТСКИХ товаров и игрушек VK.com/prokat_skazka_1

Нравится Ответить
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

Мне пригодились: Вкладыши для груди (молоко текло в начале), крем деситин (малышу от красной попы), накладки на соски (у меня плоские были), одноразовые пеленки, обычные пелёнки, контакты консультанта по гв( на всякий случай. Зайдите на сайт акев, в разделе Казань выберете), эспумизан беби(от коликов не спасал, но помогал справлять большую нужду иногда), аквалор беби(закапывать носик на случай, если придёт много гостей или вы в гости, для профилактики), лактационный чай (когда молока вдруг резко стало меньше, немного помог), пурелан (от трещин на сосках), йодомарин (поддержать организм), детская ванночка, полотенце

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·Мама сына-младенца

Пелёнки впитывающие, шприцы 2 кубовые (давать эспумизан или др.), вата, ватные диски, ватные палочки, влажные салфетки. Если у малышика будет сухая кожа, нужно будет оливковое масло (20 минут прогреть на водяной бане).

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки-младенца

Зеленка, перекись, салфетки, одноразовые пелёнки, детский крем липикар например, ромашка, ватные палочки

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Термометр для воды)

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Вы знаете все это индивидуально)Кто то всем пользуется)А кому то многое вообще не поналобится)Масло у меня как купила так и стоит)Не открывала даже)

Нравится Ответить
sardanasemenovna
Сардаана·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Витамин д, эспомузан, депантенон( обязательно пригодится)

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

Ну детский крем само сабой нужен конечно попу мазать и сухость кожи

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

Бепантен, зеленка, эспумизан (можно укропную водичку) от температуры нурофен(свечи или сироп)... Я как то сразу всем не закупалась таким наши нужно было покупали. Ну вот зеленка с перекисью была для пупка и все

Нравится Ответить