Светлана
svetlana.f
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, хочу поделиться личным опытом пользования шампунем марки Тианде.

После родов и с началом ГВ, волосы сыпались ужасно, думала лысой стану. Пробовала разные шампуни, толку не было, каждый раз моя полы, я приходила в ужас.

Спас меня именно этот шампунь и аналогичная маска. После маски кожа головы так сказать "горит", если шапочку для душа одеть и подержать вообще атас, но у меня действительно был эффект. Волосы не сыпятся так сильно и новые растут. Так что очень рекомендую Шампунь-Активатор роста волос ТианДе. Мне помог.

#тианде #проверенолично

2

Комментарии

legko
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже сыпались, через пол года после завершения ГВ перестали. Это же гормональное. Пользовалась только репейным маслом для волос

Нравится Ответить
svetlana.f
Светлана·Мама сына (1 год)

Я ещё не свернула ГВ. Пока читаю и смотрю ролики "Как это сделать" 🙈

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки (1 год)

@svetlana.f, ну хорошо, если помогло вам это

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки (1 год)

А где покупали в какую цену?

Нравится Ответить
svetlana.f
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.f
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить