Kirpi
kirpi25
Kirpi·Мама двоих (младенец)

Родилааааа!!! Хвала Создателю!!!💜💜💜

32

Комментарии

sabrin_a
Сабрина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ryciyat18
Ibragimova Rukiat ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kirpi25
Kirpi·Мама двоих (младенец)

@axmadova889 @zalibekova823 @gylnarat2017 спасибо девочки 💜💜

Нравится Ответить
snowball86
snezhok·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Поздравляю 🌺🌺🌺 Здоровья крепкого 💗

Нравится Ответить
gylnarat2017
Mi·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
abdulkafarova
Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю🌹 у кого родила ? Договаривалась с врачом ?

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kirpi25, блин сколько у нас врачей вообще 😱каждый раз новые имена слышу. Как приняла роды ?

Нравится Ответить
kirpi25
Kirpi·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya от души😍😍😍 знаешь сколько бы врачей не было они просто присутствуют во время родов, там уколы делают или у изголовья стоят, т.е роды врачи не принимают, а акушерки у нас все бомбовые,бедные из шкуры вон лезут, поэтому о врачах не думай и легких родов😊😊😊

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kirpi25, спасибо большое

Нравится Ответить
leylimama
😻·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 💐здоровья малышу

Нравится Ответить