Олеся
mamuka88
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки,младший заболел ветрянкой через 2 недели после старшего,врач была, сказала мазать зеленкой и фенистил давать,а про ацикловир ничего не сказала,мож забыла😕у кого детки в 8 мес. болели ветрянкой,что вам назначали?

Комментарии

anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам три года, педиатр сказала что не надо ацикловир и так нормально все

Нравится Ответить
keti
keti·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kampallika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зеленкой и фукорцином мажут для того чтоб отслежтвать новые высыпания, посмотрите в интернете там очень много об этом написано, прошлым летом все переболели, давала только антигистаминное.

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (3 года)

Не надо ничего противовирусного!

Нравится Ответить
kseny_a
Ксения·Мама троих детей

Лучше фукарцин, чем зелёнка, он подсушивает лучше. Младшая ещё не болела, а со старшими только мазали, ничего не пили.

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ацикловир вроде таким маленьким не назначают....но это не точно! В любом случае дозировку только врач!Позвоните врачу,если есть возможность такая,или медсестре!

Нравится Ответить