Александра
sandra01039395
Александра·Мама сына-младенца

Девочки!! Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОР врача! Уже не могу, каждый год гайморит, сил нету и никто вылечить не может((

Комментарии

julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Пономарева Татьяна Анатольевна. Была в больнице МПС на Волоколамском шоссе. Чудо врач!👍👍👍ссылка

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама дочки (1 год)

Как раз скачала это приложение , чтоб узнать о гайморите , у меня каждый месяц 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Посмотрите мой последний пост)

Нравится Ответить