Анчоус
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)
post image

Девочки, первый раз такой тест делаю. Расшифруйте

51

Лучший комментарий

k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Инструкцию не дочитали? 🤨

Вы беременны)

Нравится Ответить

Комментарии

dream24
Anastasia·В ожидании первенца

Поздравляю )) у вас какой день задержки?))

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Никакой🤷 До "этих дней" ещё дня 4 точно. Поэтому тест меня так сильно удивил

Нравится Ответить
dream24
Anastasia·В ожидании первенца

@chupagirl, что удивляться )) радоваться нужно))

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@dream24 неожиданно просто 😂 радуюсь, конечно, но не думала что так сразу получится

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Согласна это ОНО😊

Нравится Ответить
crisss18
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня даже муж понял,что это беременный тест😊

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Я сначала не поняла, что за безумное количество полосок 😂😂😂

Нравится Ответить
crisss18
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@chupagirl, 😂в маленьком окошке означает,что тест правильно сделан и он не бракован(контрольное окошко),а в большом если -,то не беременна,а + беременна))поздравляю)))

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
funkate

Это беременность🤰Тихонечко Поздравляю🥳

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Спасииииибоооо. Совсем тихонечко =))))

Нравится Ответить
strynna

Так это ж плюсик)))

Нравится Ответить
strynna

@chupagirl так можно на дом вызвать😊

Нравится Ответить
nehoroshkova31

@chupagirl чихните на меня хорошенько, чтоб прям беременными слюнями забрызгало🙈

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@nehoroshkova31 АААААААПППППЧЧЧЧЧХААААА!!!!!

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ну так инструкция же есть. Конечно , это беременность

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
oblofro
Ирина Обломкова ·В ожидании первенца

Я не про реагент!

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ну такой жирненький плюс ошибаться не может) поздравляю. Легкой беременности!😊🌹🎉

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Это 100% не реагент😄

Поздравляю💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oblofro
Ирина Обломкова ·В ожидании первенца

А я бы другой посоветовала... эти вруны жуткие...

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

По ощущениям беременность есть, думаю, это не реагент. Переделаю через несколько дней еще=)

Нравится Ответить
nadin_25

Плюсую, врут очень часто(

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@nadin_25 завтра другой замочу

Нравится Ответить
kseniya12.92

Поздравляю! Вы беремены!!!

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nehoroshkova31

Вы беременны)! Поздравляю👍

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо. Неожиданно 😂

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Инструкцию не дочитали? 🤨

Вы беременны)

Нравится Ответить
chupagirl
Анчоус·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Я в шоке. До задержки заполосатился 😲😲😲

Нравится Ответить
nehoroshkova31

@chupagirl да ещё как заполосатился, глаза ломать не надо)

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@chupagirl это прекрасно 😍 поздравляю 🥰

Нравится Ответить