S.A.S
sakamka94
S.A.S·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всем привет. Девчули, у меня доча плохо спит по ночам. Что можно ей подавать? Может какой не будь успакоительный чай? Нам 1.3. Педиатр прописывала капли, мы давали но потом в интернете прочла что их сняли с продажи в kz а производитель именно kz т.к в нем обнаружели какие то гормоны которые нельзя детям и мы перестали поить. Что посоветуете?

4

Комментарии

sakamka94
S.A.S·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ее ничего не беспакоит. Потому что еслиб что то болело то она плакала бы,а тут просто она высыпается и бодрствует. Играет смеется.

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купайте с пустырником, а так я биопассит давала, нас неврапотолог назначил при гипервозбудимости

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мой тоже плохо. Спит хнычет,перед сном водичку просит,щас снизу два зубика еще лезут это его больше беспокоит,так что самое главное вам терпения,это пройдет со временем. Действительно пичкать лекарствами не стоит

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пичкать лекарствами не вариант.Если плохо спит,значит что то волнует.Может стоит пересмотреть режим дня,может засыпает поздно или ложится перевозбужденной,может на ночь слишком сытно кушает , а может стоит перед сном подышать свежим воздухом!В общем дофига чего🤪

Нравится Ответить