Оксана
mamochka_ksyu
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки, может знаете, где можно купить мужской качественный ремень, ну и ценник чтобы адекватный был. Отовариваюсь в интернете, но времени ждать нет, а в городе вообще не знаю куда идти

Комментарии

mamochka_ksyu
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки за варианты))

Нравится Ответить
naverno_olya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_krupenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В Хозяин барин хорошие ремни,мужу покупала на новый год

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikashi
Виктория·Мама сына (1 год)

Не надо никуда ходить) есть интернет) мы часто у @leathercraft_khv заказываем. Быстро делает и по размеру всегда подходит, не надо обрезать ремень. Натуральная кожа.

Нравится Ответить
vikashi
Виктория·Мама сына (1 год)

У него могут быть в наличии или если спросить может за один день сделать.

Нравится Ответить
kristyyy
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я тоже в ламоде покупала, качество 👍🏻

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Как то купила бывшему ремень в маскотте в подарок на какой то праздник. Он разворачивает, на лице появляется даунская улыбка «это кому?». Тебе, говорю. «Но он же женский?» я такая штобл😱🤦🏻‍♀️ ремень был точно мужской, выбирала с консультантом. Сказал, что у него никогда не было такого ПЕНСИОНЕРСКОГО ремня и теперь будет 🤦🏻‍♀️ вывод-ремни из маскотте не берите 🤣

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣придушила бы его этим ремнём

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

@samrulya111, я его просто бросила 😂👌

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

В ламоде брала мужу ))

Нравится Ответить
mamochka_ksyu
Оксана·Мама сына (3 года)

Блин ждать нет времени(

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

@mamochka_ksyu, мне за 2 дня приходит , конечно за доплату😁

Нравится Ответить