Ольга
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки СОС..

Может было у кого такое..

Дочь заболела с пятницы темпа постоянно высокая, под 39.. на 3 сутки назначили антибиотик , с вечера понедельника пьем его..а темпа все равно скачет, сегодня опять под 38.8..ночью была и появился кашель..

Что это может быть, какие то анализы бежать сдавать может и флюорографию...помогите советом..врачу написала жду от нее ответ пока

Комментарии

olenkaolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На прошлой неделе дочь болела с такой же температурой 4 дня. На 3-й день болезни стали пить антибиотик, темпа все равно держалась, ушла только на 4-е сутки. Спасалась только сиропами жаропонижающими, цефекон свечи не сбивали вообще. Дважды вызывала врача на дом и 1 раз неотложку. Из симптомов заложенный нос без соплей, немного красное горло и высокая температура.

Нравится Ответить
loguna_86
Ольга·Мама дочки (3 года)

Трое суток реакцию нужно смотреть . Если положительной динамики нет. Значит не то, что-то лечите .

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сегодня третьи сутки. Сейчас сдадим кровь и ПЦР из зева, и ждём врача домой

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я бы сдала анализ , если не ошибаюсь пцр мазок из зева. На грипп. Сейчас эпидемия 😷 наш педиатр из угмк говорит что каждый 3 случай, мазок из зева подтверждает что это грипп. Советовала при подобных симптомах с первого дня начинать принимать тамифлю

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

На 4 сутки только стало лучше. И анализ мы сдали на ПЦР грипп АиБ сегодня готов только подтвердился грипп А

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо, у меня двойнята, оба болели, мальчик то хорошо, темпа больше не поднимается..а вот у дочки темпа, она ещё и заболела на два дня раньше..

Нравится Ответить
pivovarovasveta2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже на антибиотиках были. Они не сразу помогают на 2ой или 3ий день. Ждите

Нравится Ответить
pivovarovasveta2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вирус. Акой адский

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо, написала врачу она говорит, сходить сдать ОАК, и снимок сделать

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антибиотик не сразу сбивает темпу, если бак инфекция то 2-3 дня ещё могут быть качели . А так врача вызывайте. Наши когда болеют я день через день вызываю врачей, смотрят в динамике и по симптоматике корректируют лечение

Нравится Ответить
asenkay
Ася·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Да. У нас тоже так гнойная ангина проходила и антибиотик без ацикловира не помогал. Даже с антибиотиком температура росла вверх. Горло в начале было чистое. Через неделю все усыпало.

Нравится Ответить
hennessy_xo
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас тоже самое🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ уже 4 день, вызвала врача, сижу жду

Нравится Ответить
natalya1985664
natalya1985664·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Возможно ангина посмотрите горло, просто язвочки не сразу вылазят.

Нравится Ответить