mom1ife
·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки к Нежевец как всегда не пробьешся, посоветуйте хорошего педиатра 🙏🙏🙏 а что скажите про Устименко?

Комментарии

nice.gauhar

Какая цена приёма у Новикова?

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Клиника Асымбековой врач Васильева . Очень грамотная женщина 👍🏼 приём 400 сом

Нравится Ответить
amangazieva
Aimyrza·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Клиника «Семья» Стоян Людмила Александровна

Нравится Ответить
maratbekovam
Мека·Мама дочки-младенца

В 11 поликлинике она по моему ещё работает

Нравится Ответить
alexandra.n
Александра·Мама дочки-младенца

Устименко ещё моим педиатром в детстве была. Хороший врач. Мама говорила,что она вернулась. А где сейчас принимает ?

Нравится Ответить
mom1ife
·Мама сына (1 год)

В поликлинике 312

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это Вам в регистратуре сказали?

Позвоните ей лично и даже пробиваться не надо будет.

Нравится Ответить
mom1ife
·Мама сына (1 год)

Нет лично звонили ей

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Новиков

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

Да ладно, как не пойду там без записи заходят спокойно

Нравится Ответить
mom1ife
·Мама сына (1 год)

Если никого нет то да можно проскочить ,ну ждать с ребенком ещё больше подцепить заразы как то не хочется.

Нравится Ответить
emilioner
Мамаси·Мама двоих (младенец)

Чипенко

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Human

Нравится Ответить
giviv00
Madina ·Мама дочки-младенца

Привалова

Нравится Ответить