Дарья
dashik888
Дарья·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому нибудь помогали какие нибудь способы вызывания родов?) А то завтра уже ПДР и никаких признаков, а в понедельник хотят уже вызывать, не хотелось бы🤔

4

Комментарии

m-batalova
Мария Баталова·Мама двоих (младенец)

Никак не вызовешь пока само не начнется, мне тоже хотели вызывать и в день перед вызывающим сама родила на сроке 41,2

Нравится Ответить
nursagitova.erke
Еркежан·Мама двоих (1 год, 4 года)

2-3раза в один день мужа терапия😂

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

Был бы муж))

Нравится Ответить
nursagitova.erke
Еркежан·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashik888 извините не знала

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·Мама сына-младенца

Я потерла соски как следует , гладила животик , смотрела все о родах . Ночью отошли воды ) может совпадение)

Нравится Ответить
misya

Касторовое масло 🛢

Нравится Ответить
kipriya
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне ничего не помогло. Ни муж, ни мытье полов, листья малины, финики, приседания, гуляние по 3-4км пешком в день. В 41.3 вызывали. Причем оба раза)))

Нравится Ответить
nadezhda1692
Надежда·Мама сына-младенца

Ходила по 9 этажке два дня, ночью отошли воды но все равно вызывали роды окситоцином

Нравится Ответить
jukubaeva.el
Эльмира·Мама сына-младенца

Ешьте финики

Нравится Ответить
angel06
🦄·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже родила в 40,6, было вс. А в пн должна была идти на госпитализацию ))

Нравится Ответить
t_zh_e
Жансая·Мама сына-младенца

У меня и в 41,3 не начинались роды

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

А когда начались, или вызывали?🤔

Нравится Ответить
t_zh_e
Жансая·Мама сына-младенца

@dashik888 мне прокололи и на КС отправили

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·В ожидании первенца

попробуйте погулять- пройти большое расстрояние ( не одна конечно). у многих подруг срабатывалох

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

Гуляю, начинает все тянуть. Ноги, спину и на этом заканчивается 🙄🙈

Нравится Ответить
natali-ya_
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Можно же ещё неделю полторы походить?

Я до 41 недели ходила

Потом приехала сдаваться

Если бы приехала в 40 недель 100% меня бы стимулировали

Но тут конечно по показаниям, если у вас все хорошо, у ребёнка ктг в норме, то можно и походить

После того как я «сдалась» меня прям потрогали там достаточно больно, врач сказала что так надо, чтоб начался процесс родов, а то засиделась

Я весь день ходила по лестнице в больнице так не хотела проколов пузыря и окситоцина, читала что от этого схватки болезненные

Вечером отошла пробка, первая ощутимая схватка была в 21:00, в 00:00 уже открытие 7 см, в 1:50 родилась доченька

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

Можно наверное походить, ну сказали в понедельник уже будут меня ждать 🙈🙈

Нравится Ответить
kozyreva.vika08

Я родила в день, когда должны были вызывать. 6 апреля перемыла весь дом, сняла и постирала шторы все, повесила, погуляли, 7 рано утром по немногу начались схватки. Приехала в роддом , сказали ложные и отправили домой... Приехала покушала, собралась мыться. Не дошла до ванной, воды отошли. В 2 часа ночи я родила. А 8 апреля я утром должна была с вещами приехать на вызывание)

Нравится Ответить
svetochka130290
✨Светлана✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я родила в 40.6 сама, не вызывали. Родила тогда- когда уже перестала ждать

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

У меня уже 40.5 может все таки завтра рожу😊🤔

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·В ожидании первенца

@dashik888 у нас с вами одинаковый срок))) ни чего не помогает, тоже дали время до понедельника.. вот думаю может хоть по лестнице пройтись )

Нравится Ответить
svetochka130290
✨Светлана✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashik888 дай Бог! Дую на вас схватки💨👌

Нравится Ответить
svetochka130290
✨Светлана✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ничего не поможет. Проверено мной: секс оргазм, мытьё всего дома, вплоть до натяжных потолков, верблюд, приседания, долгие прогулки, финики, ананас.

Нравится Ответить
m777.777

Тоже никак не начинались родяы. Так я начитавшись в интернете выпила 1ст.ложку касторового масла. Через два часа начались схватки, ещё через три часа родила.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Главное не нервничать, кушать финики, заниматься любимым делом. Окситоцин - гормон родов, вырабатывается в спокойном состоянии. Многие девушки рожают за день до вызывания))

Нравится Ответить
dimedik_86
Динара·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я по лестнице ходила, на кортах вручную полы мыла раза два в день. И секс... Не для удовольствия... А чтобы семя попало, в нем простого анализы содержатся которые способствуют смягчению и растяжимости шейки матки... Ела острое ,кроме бешенной изжоги , ничем не помогло.

Нравится Ответить
dimedik_86
Динара·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Простогландины... Т9 уверен что он умнее меня😁

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я помню обожралась фиников и родила через пару дней😃 Не знаю, говорят связано это🤔

Нравится Ответить
karina.hamrakulova
Karina·Мама сына-младенца

Мытье именно на четвереньках

Нравится Ответить
kokosichik
Zabava·Мама сына-младенца

Мне мытьё полов помогло

Нравится Ответить
karina.hamrakulova
Karina·Мама сына-младенца

Мужетеропия, мытье полов в ручную , ходьба по лестнице

Нравится Ответить
dashik888
Дарья·В ожидании первенца

Мужа нет к сожалению 😊

Нравится Ответить
karina.hamrakulova
Karina·Мама сына-младенца

@dashik888 извините , тогда уберем этот пункт 😂😘

Нравится Ответить