Татьяна Лямина
t.lyamina1
Татьяна Лямина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, привет!

Выручайте.

Срок 40.2 температура 38 и озноб, кто что от неё пил?

Сейчас мужа бужу и скорую наверно...😱

1

Комментарии

a444vuvni
Анжела·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Скорую это не шутки. Темп не должнл быть

Нравится Ответить
t.lyamina1
Татьяна Лямина ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Вызову обязательно сейчас

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую,опасно это все. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
skommar
Марина·Мама сына-младенца

Полтаблетки парацетамола или детский нурофен/панададол. Но лучше конечно скорую.. Больше ничего не беспокоит ?

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожаете 💪

Нравится Ответить
natalisandrovna
Наташа·Мама дочки (1 год)

У сестры так перед родами было

Нравится Ответить