Дарья
deniska_kozlov_1988
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,фетоплацентарная недостаточность на моем сроке на сколько опасна?

На лечение положили,переживаю

Начиталась в интернете всего

Комментарии

motmot1007
Мама ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже она,1 степени)

Нравится Ответить
flame666
Елена·Мама сына-младенца

Смотря какая степень

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·В ожидании первенца

А какую вам степень поставили?Мне поставили 1а,сказали вариант нормы.Лечение-меньше нервничать,гулять,спать и курантил,ктг делать еженедельно

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

У меня была 2 степень .

Все хорошо ) на 37 недели уже рассосалась сама

Нравится Ответить
deniska_kozlov_1988
Дарья·В ожидании первенца

Укол только сделали дротаверин и капельницу,чтоб кислородной недостаточности у малышки не было

1 степень

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Как вас лечат ? И какая степень у вас ?

Нравится Ответить