Анастасия
movchan-nastja
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Где можно ребёнку платно сдать анализы(кровь, мочу), чтобы в этот же день готовы были?

Комментарии

mamamishki21
·Мама сына-младенца

Мы на Лукьяненко в больнице сдаем, результаты на электронку через несколько часов.

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Солнечная на ставропольской

Нравится Ответить
alinka-23
Алина·Мама сына-младенца

Зимамед на Московской

Нравится Ответить
mamaani2016
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Евромед. Берут с пальца. Если с формулой то в течении 3 часов, если прям срочно, мы вчера делали, без формулы по цито 10 минут, 550 рублей

Нравится Ответить