Александра
tyshova-a
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, доброй ночи или утра😄

Кто пользовался послеродовым корсетом /трусами? Посоветуйте фирму, пожалуйста

И, конечно впечатления от них. Заранее спасибо 😘

2

Комментарии

lady-timofeeva
Надежда Тимофеева·Мама дочки-младенца

Я брала в Waist Shop! В восторге!!)))) Отлично утягивает, держит спину, не потеешь, тк из натуральных материалов.

С размера L уже перехожу на S. Свой буду продавать.

Заказывала у официалов тут ссылка

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Называется "Польза" купили в магазине "Буду мамой" цена где-то 1900р.размер 2.Корсет супер.Хорошо держит,спина не болит.И главное хорошо лохии отходят.

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annynoise
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Tonus elast мне советовали. Тоже хочу в этот раз попробовать

Нравится Ответить