Екатерина Черкунова
vereshchagina-e
Екатерина Черкунова·В ожидании первенца

Девочки, кого беспокоит изжога, и кто чем справляется с ней??!!! #первыйпост

1

Комментарии

natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Семечки только помогали

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ренни

Нравится Ответить
fktyrframbler.ru
Алена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ренни, но это не на долго (((

Нравится Ответить
ya-lena.klimova84
Елена Климова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ренни и молоко помогает

Нравится Ответить
vereshchagina-e
Екатерина Черкунова·В ожидании первенца

А Омез можно при беременности?

Нравится Ответить
jonik_0790
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jonik_0790
Евгения·В ожидании первенца

Выпиваю и как минимум на 3 дня вообще об изжоги забываю)

Нравится Ответить
vereshchagina-e
Екатерина Черкунова·В ожидании первенца

@jonik_0790 спасибо)

Нравится Ответить
jonik_0790
Евгения·В ожидании первенца

Омез- инста хорошо помогает

Нравится Ответить
varvarvarvar

Мне помогает Ренни и Гевискон , причём моментально

Нравится Ответить