Татьяна
tatalusha2011
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)
post image

Девочки,кто пользовался таким гнездышком?Как Вам?И по какой цене приобретали?

1

Комментарии

chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Мне подарили, спала там до 8 месяцев потом просто низ развязала . Очень удобно. Сейчас для второго буду шить сама

Нравится Ответить
maipenraikaaa
Pam Param·Мама сына (2 года)

Холофайбер

Нравится Ответить
maipenraikaaa
Pam Param·Мама сына (2 года)

Тоже шила сама , там на самом деле очень легко и много мастер-классов , жили в нем до 4 месяцев, считаю его очень полезной вещью

Нравится Ответить
tanya4724

Подскажите а наполнитель какой брали?

Нравится Ответить
anastasiastasia

Шила сама(потратила около 1000) месяц спала дочь в нем, а дальше стало тесно, любит раскинуть ноги и руки, шило в попе. Сейчас поперёк кровати спит🤦‍♀️😂. А племянник до 6ти месяцев спал в таком(развязывали одну сторону, чтобы влез), но он лентяй, лишний раз не повернётся.

Нравится Ответить
tatalusha2011
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Посмотрим,что скажут)

Нравится Ответить
kobzarina
Арина Кобзарь·В ожидании первенца

Послушаю☺️ тоже думаю заказать)))

Нравится Ответить
tatalusha2011
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Скоро должны прислать.Вот сижу и думаю,нужно ли оно вообще)

Нравится Ответить
kobzarina
Арина Кобзарь·В ожидании первенца

@tatalusha2011 да по идее удобно, пока сам переворачиваться не начнет

Нравится Ответить
tatalusha2011
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

@kobzarina ну вот хочется услышать отзывы от тех,кто уже пользовался)

Нравится Ответить