Екатерина
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Посоветуйте Хорошего офтальмолога для сына

Комментарии

elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

@elka_elka @katrina1711 после каипа не знаю где ,посмотрите пож та в интернете

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В окулярис ходим. Бахтиярова👍

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

Ускова 👍

Нравится Ответить
elka_elka
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Где она сейчас принимает не знаете? В каип её нет уже

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Подскажите пожалуйста где она принимает

Нравится Ответить