Ирина
irulya_1784
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, доброй ночи! Кто нибудь пользуется небулайзером Литл Доктор? Не пойму он должен так быстро распылять лекарство? Просто до приобретения этого, мы пользовались Омрон и этим же количеством лекарства мы дышали минут 10 и еще оставался раствор, а с Литл Доктор максимум 3 минуты подучается дышать и то пртходитмя по стеночкам стучать, чтобы капельки стекали. И что-то доче совсем не полегчало после ингаляции.Может это нормально, я просто пока совсем на "вы" с этим прибором?

1

Комментарии

foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

И у нас так я этому рада очень

До этого был омрон и это ппц очень долго сидели.

Нравится Ответить
irulya_1784
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ketrinmamontova @vasilisa020314 Ну значит у всех так быстро распыляет. Спасибо)

Нравится Ответить
shurik
яна·Мама дочки (3 года)

Там насадки разные.

Нравится Ответить
vasilisa020314
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Там к нему разные насадки, синяя желтая и красная, может от них ещё зависит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vasilisa020314
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

У меня, такой, раньше других не было, в принципе он быстро распыляет, около 5 мин 5 мл, лечим им, вроде все нормально

Нравится Ответить
malinnnna
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

5 лет уже пользуемся, всё нормально) 2,5 мл препарата около 3 мин распыляет. До вашего вопроса и не задумывалась даже...

Нравится Ответить