Катерина
katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте девочки!!Может тут есть кто-нибудь с Горелово? Подскажите,встали на очередь в три садика,на этот год.Есть ли вообще шанс попасть?А то меня все пугают,что шансов нет вообще.И до какого времени ждать приглашения (или как правильно).? Спасибо)

Комментарии

katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

Ну хоть кто то порадовал....)))

Нравится Ответить
kataka002
Наташа ·Мама троих детей

Шансы есть! Это сейчас у меня льготы, а со вторым ребёнком не было льгот и мы попали без проблем и у большей половины детей в группе льгот не было. Живу я в Ториках, ходим в 16 сад! Удачи)

Нравится Ответить
redy
Аня·Мама дочки (2 года)

Красносельский район? На этот год? Скорее всего без шансов.

Нравится Ответить
katerina1510
Катерина·Мама сына (2 года)

Вы обладаете информацией о местах?)

Нравится Ответить
redy
Аня·Мама дочки (2 года)

@katerina1510, исключительно знакомые, которые стояли на прошлый год с рождения и не попали. И их много.

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

Правда живу не в Горелова, но наслышана, что мест даже льготникам не хватает. Там же несколько домов военных и то они возят в анино, Красное Село, Лигово в сады. Думаю простым туда и не попасть.

Нравится Ответить