Гасанова Ками
umm_amirr
Гасанова Ками·Мама двоих (младенец)
post image

Как думаете , стоить брать ?🤪

1

Комментарии

lado-var07
Тi·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой,но он халтурит.перепроверяю иногда

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В мфс, я покупала 5 лет назад

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
umm_amirr
Гасанова Ками·Мама двоих (младенец)

Где приобрели ?

Нравится Ответить
selays
mira·Мама троих детей

Есть ,довольна

Нравится Ответить
mansarda.gunib
квартирки в Гунибе🥹·Мама дочки-младенца

У Сейтуевой тоже такой. Хочу купить его

У них есть на 26 официальный магазин «Ми плюс». Посмотрите , сравните цены.

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Фирма как не знаю, но вообще бесконтактный термометр мои многие знакомые хвалят, ни одного плохого отзыва

Нравится Ответить
zaremad

Нееет ,у нас есть такой не правильно показывает он 💋

Нравится Ответить
amanyn

Не доверяю всяким технологиям, лучше по старинке

Нравится Ответить