Марина Денисова
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!! Хочу услышать реальные отзывы на смесь нестожен 1? Спасибо🌹

Комментарии

tatat4
Танюшка)·Мама сына-младенца

У меня на неё малыш срыгивает(не много),но кисляком. Наверное не подходит.

Нравится Ответить
anastasya76
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас не зашла эта смесь(((через три дня как начали ее кушать малыша обсыпало мелкими прыщами по всему лицу, начались запоры...перешли обратно на Nan...

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Вот и мы на нане тройной комфорт, но кал темно-зелёный...

Нравится Ответить
anastasya76
Анастасия·Мама сына-младенца

@zhizhikina55, а мы на оптипро

Нравится Ответить
marina1804
Марина Чернова ·Мама троих детей

Хорошая,стул как надо было с ней.пили до 8 месяцев

Нравится Ответить
yomogili
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мы до полутора лет нестожен ели .Нам идеально подошла.Какашки были слегка серо зеленоватыми,но нам врач сказала,что это нормально

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

Дочь на нестожене была, все отлично, стул как по часам, единственная смесь которая подошла идеально. А сыну не подошла вообще, рвало фонтаном и животик болел. Тут не угадаешь

Нравится Ответить
akylaika1990
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Хорошая смесь нам понравилось

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Хорошая смесь, дочь ест, проблем никаких и по цене хорошо)

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

Кал какого цвета, простите, с неё?

Нравится Ответить