Екатерина
belyalov
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчули-красотули! На ночь глядя в мою голову пришла с дружественным визитом мысль... ХОЧУ РЕСНИЦЫ!!!! Дайте контакты качественного мастера, вообще б супер, если б в ст. Кировске🤗🤗🤗🤗🤗хочу быть красивой😙

1

Комментарии

alinaa77
Алина·Мама дочки-младенца

Ещё знакомая посоветовала но я не наращивала сама ссылка Тоже старый кировск

Нравится Ответить
alinaa77
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка хорошо наращивает но очень долго в старом Кировске

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама двоих (младенец)

Я бы искала не место расположения а хорошего мастера)

Такие есть во флагмане...топ мастер , студия Татьяны Дитц

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить